大阳城2021集团娱乐网址 - 欢迎光临

欢迎访问巨鹿人民政府网站
标题 回复部门 回复时间
邢台市人民政府办公室发布扩大人才补贴范围的指导意见 政府办公室 2022-05-26
请问入户光伏发电项目补贴 政府办公室 2022-04-29
请问北荣路西韩庄路段什么时候扩建修通 政府办公室 2022-04-14
如何可以开到未婚证明 ? 政府办公室 2022-03-10
六路口商贩占道经营英雄交通 政府办公室 2022-01-27
关于巨鹿县张王疃乡苗庄村后街路灯不亮的求助 政府办公室 2021-09-07
请问咱县残联电话是多少 政府办公室 2021-06-03
退役士兵党员档案丢失怎么办? 政府办公室 2021-05-10
巨鹿县应急管理局电话是多少? 政府办公室 2021-04-29
注册登录
登录
注册

信件受理概况

  • 信件总数
  • 待办理件数:
  • 已办结件数
  • 2021年共计接收公众来信62封,共计办结信件62封。 更多>